Виталий Николаев

Какие легковые автомобили Очень мало "кушают" и не привередливы к бензину?

Ми
Миша

ну очень мало кушает Тойота Приус, Шкода Фабия 1.2, Шевроле Спарк

про Матиз - забудьте! жрет он как обычная легковушка! и все сказки про маленький мотор тут не действуют! четверо знакомых разных на Матизах - у всех в городе от 9л и выше, по трассе конечно 5-6

Дмитрий Черных

Малолитражки но у них проблемы с безопасностью. Тесный салон.

Андрей Игнатов

Ока, матиз. . .
Смотря сколько для вас мало, . .для кого как)

Малолитражные авто мало жрут (1, 1.2, 1.4 литровые мало обычно) . Для города просто отличный вариант, но на трассе мало мощности для обгона будет.

Алёна Ли

Маленькие, легкие машинки, с маломощным движком.
Шевроле Спарк, Дэу Матиз и т. п.

Шайдин Омаров

Ока, матиз, бугатти вейрон

Татьяна Покровская

Те, которые стоят в гараже и не ездят. Все относительно.

Мария Кабанова

присмотрись к форд фиеста дизель.

Сергей Куликов

Вообще бензин не нужен.

Дина

тата нано.

Акбарали Хатамов

Дизельные. Они не просто "не привередливы к бензину" - им насрать на бензин...

Nastya Nastya

бери любую что нравится и ставь ГБО, вот и все.

ДА
Дмирий Афоничкин

и чтобы этот авто был большим... правда и налогов чтобы за него платить было минимум...