Петр Осипов

какие автомобили считаете надёжными и качественными, а какие не успешными и не доделанными? Грузовые и легковые.

Сергей Самойленко

Все они недоделаные, потому как каждый год техосмотр проходят. Кругом продуктовые и автозапчасти.

Маруся Михайлова

хорошие в хороших Г
плохие в плохих Г

Роман Скрыпников

не авто красит человека, а человек авто как говориться с дуру можно х. сломать!

Сергей Николаев

Да они все недоделанные!!!! Если бы они были идеальны, то зачем каждый год выпускаются новые модели?

Андрей Иванов

Считаю лучшим авто этот а дальнейшие Патриоты -- не удачными