Настя Злобина

Хэлп! Мне 16 лет, и мне не нравится НИ ОДНА из школьных наук. А ведь скоро ЕГЭ...

Так ли это важно, быть хотя бы к чему-то одному приближённым или ИСТИНА ЖИЗНИ не в этом заключается? То есть я хочу сказать, что у меня дальнейшие затруднения с выбором вуза могут быть ...

Андрей

Зачем тебе этот вуз, закончи курсы поваров и на океанский лайнер работать

Виктор Акиньшин

Могут. И будут. Может, ты - творческая личность, и никакие вузы тебе не нужны. Вот взять хоть Ваню Охлобыстина - его отец заставил учебник по русскому съесть, потому что он из двоек не вылезал. А потом понесло Ванечку по кочкам - то в сценаристы, то в попы, то в актеры, то обратно в попы. И весь в шоколаде.

ОК
Оксана Ковригина

Будут серьезные проблемы! У тебя сейчас есть выбор! Учиться или пойти в училище!