**
***анастасия ***

мне 16 лет у меня нет парня, это нормалльно. я девочка 16 лет, что мнеделать чтобы полусить парня. плиз хэлп. хихи

Мария Ветрова

Мне 23 года и у меня нет девушки. Вот это нормально.

Амирхон Мансуров

полуси снатяла аблазование...

М*
Макс *********

больше не курить ту дрянь, что ты дунула перед тем, как это писать о_О а вообще да, норм, потом появится

Илья Кипер

Общаться и искать.

Артём

Парень тебя сам найдет не спеши даже если у всех твоих подруг парни есть .

Кристина Захарова

госпидя... еще будет... куда торопиться-то? живи в свое удовольствие...

Татьяна Брызгунова

в 16 это нормально.

Алексей Юрков

В ВК много груп разных где одиноких парней твоего возраста много.

Мерим Сыдыгалиева

определись для чего тебе парень