Aizada Darieva

titan gt1 pro flex 5w-30 СИНТЕТИКА ИЛИ НЕТ?? ? как по абривиатуре узнать?? ?

На
Надежда

5-30 синтетика встречается редко. И на синтетике обязательно надпись full sintetic.

Кристина Новикова

Узнать можно только из описания масла, если указано что это синтетика.

Анатолий Филиппов

Это минералка, но очень качественное и специально разработанное что бы подходило на БМВ и Мерседес.

Александр Сухарев

пишет -высококачественная синтетическая

Анастасия Абрамова

Минералка
по этому и нет надписи -full sintetic.
ловко завуалировали.