Александр Джамалов

В чем состоит различие?

Вот например идет вторая группа крови - II(AO) или тоже вторая, но II(AA). Тоже самое с третьей. Идет либо III(BO) или III(BB). а у первой и четвертой только: I(OO) и IV(AB). В чем же собственно состоит отличие между этими II(AO) и II(AA) / III(BO) и III(BB)

Татьяна Конакова

Проще говоря , ||(АО) эта кровь с примесью первой, а || (АА) это вторая без примеси первой.... Так же и с третьей....