Ирина Архипова

Ну что самостийная укурина где же ваша самостийность если полностью лежите под соединёнными штатами оборзевших?

Лилия

Они не могу отвечать, у них рот занят!

Светлана

добавлю, ещё рвутся зависить от чиновников ЕС. слушал советник президента по налогам рассказывал как надо, журналист говорит: Так чтож не делают? а он мол МВФ не велит. Здравствуй свобода.

Юрий

большинстов об этом даже не подозревает) ну в России тоже многие е знают что пока колония только лучше статус )