Fadeeva Natalia

Годовалый ребенок подбирает все, что видит, и пытается съесть. У вас также?

Уф, а я уже боялась, что это у меня такой "голодный" ребенок

Алексей Шишов

Да, у всех. Глаз да глаз. Будьте внимательны. На улице окурки, стекла и куча всего интересного, всё нужно попробовать. Следите...)

Илья

ну зависит от энергичности этого процесса.... я работала няней и знаю если без энтузиазма тянет в рот, то рефлекс, если уж болтьно энергично-голоден...

Алексей Грай

Ребёнок познаёт мир ртом, всё в рот! Тяжёлое время, когда начинает ходить, всё что попадётся под руку, всё будет во рту.

Дима Голубев

и у на так же!

Ма
Марина

В детстве была такой же. Мама постоянно чистила ковер из-за этого.
Родители говорят, что называли меня "маленьким пылесосиком" 🙂

Лариса Попова

Почти у всех так же

Жахонгир Сафаров

кто-то делал так из деток...

Ильшат

Нормальное развитие ребенка. Все в рот. А как ему еще узнать что кака, а что вкуснятина?))))

Na Ta Lee

нет, только 1ый и 2ой так делали, у 3 и 4го во рту оказывались только съедобные вещи)))

Яна Федорович

Они мир так прознают )))) все надо попробовать)))))

Ал
Альбина

Сын таким был. А дочери - нет.

Виктория Гнусарькова

Мой так делал одно время. Я бы и не заметила ничего настораживающего, но он сначала не тащил ничего в рот, можно было дать фасоль спокойно играть, а потом просто стал жрать все подряд! Педиатр посоветовал кормить рыбой каждый день+кальций (но я сыр стала давать) . Прошло очень быстро!

Вера

у меня таких две. Правда скажи что кака бросит сразу.

B)
Barbariss )

Дети - они такие.. . Глаз да глаз нужен...

Светлана Заикина

Ну я же не годовалый ребенок.

Ел
Елка

Не судьба было посетить "курс молодой мамы" в ЖК?