Сергей

а выши годовалые малышки или малыши тоже на себя все пытаются надеть а потом ходят и красуются?

Иришка Куприянова

на днях активно носила мой палантин а так я одежду в гардероб убираю туда доступ запрещен поэтому ходит в том что одето, но вот сумочки меняет каждый час то с диором походит то с эскадой то лялю с переноске поносит нам год и три

Ирина ****

Нам год и месяц и почему-то любимое одеяние на голову это трусы.... порой мне уже не смешно, но достает у старшей сестры из шкафа и ходит, но если я закрываю комнату то тянет все что достает. . Моя старшая (ей сейчас 5) в год (даже до 3 лет) так не делала.. . Видимо меньшая истинная девочка.... а старшенькая больше на пацанку похожа...

Ирина

ага, сегодня доча откопала свою панаму и обмоталась покрывалом вязаным крючком, повешала сумочку на плече и ходила выбражала, ей уже 1,4 года)

Ан
Анюта

мой все время красится косметикой... и знает ведь... что для чего и как)) ) сейчас 3 года, но начали дааавно) ) сейчас интерес угасает))

Наталия Живова

Моя (почти год ) любит что нибудь на голову натянуть да так чтобы ее не видно было типа прячется, а вот средняя 2,9 та уже целенаправленно может трое штанов нацепить, кофту, обуться с сумкой все в школу собирается.

Екатерина Мясникова

Особенно котируются мои труселя...