Олег Артёмов

девочки, у кого во время беременности с утра руки затекали??

у меня вот неделю уже, как проснусь не чувствую именно 3 пальца. Потом отходит и норм

Олька Брыкова

Не, это не затекание, вы путаете. Это анемия. Т е - нехватка железа. В гема форме. Т е вам надо посоветоваться с врачом. Может диету изменить, а может гематогена покушать. Не волнуйтесь, так бывает. У меня было прямо перед родами и после.

Евгений

Не обращайте внимания. Самое главное что проходит.

Александр Балаев

у меня пальцы отекали на руках когда я на улицу выходила

Екатерина Нефёдова

У меня пальцы рук немели

Настя Симонова

проверь давление. . .
это может быль и отложение солей, зажим нерва, тогда плечо и локоть натри какой-то согревающей мазью, и помассируй, попей лекарств, для
хорошего уровня гемоглобина, больше гуляй
про гематоген верно подсказали - не повредит в любом случае, есть он у вас?

(прежде женцины стирали вручную и тесто месили, со скалкой работали, это и не давало затекать рукам )

Екатерина Скокова

у меня ночью руки немеют.

Ла
Лариса

На почту письмо отправила

Геннадий Ветров

Вполне возможно что ребенок пережал какую нибудь точку, которая за пальцы отвечает. У меня тоже руки затекают, при чем очень быстро, даже если просто по телефону разговариваю. Может это просто от того, что и так телу тяжело и крови много) ) Думаю, что все закончится после родов.

Евгений Бердюгин

И у меня такое же.. просто ужас какой то. как и у вас. вплоть до пальцев немеют (

Наталия Червякова

У меня в течении дня раз или два бывает, два пальца правой руки слегка затекают, как будто немеют что ли немного.. . врач тоже думал из за гемоглабина, но сдала, все в норме, в общем она не особо заострила на этом внимания, да уже и рожать скоро))