Cветлана

носить одновременно на одном запястье золотой и серебряный браслетики, это дурной вкус? или нормально?

Вл
Владимир

дурновкусие. выберете ваш металл и таскайте его

Ге
Генрих

Я не ношу так. Думаю, что некрасиво.

Юлечка Soldatova

мне так не нравиться. если это не белое золото

Дмитрий Грачев

разные металлы лучше не смешивать

Nastena

Дурной вкус

Кристина Глинова

мне тоже не нравится, когда намешано всего. некрасиво как-то, по-цыгански.

Павел ******

так и носят. но лучше когда в серебро впаяно золото или в золото серебро. платина.

Григорий Шумилкин

уже нет строгого подхода, что, типа, металлы мешать нельзя

Антоша Новгородцев

теперь это уже норма...

Андрей

Тут дело больше в цветовой гармонии, у золота в зависимости от пробы разные оттенки, с серебром лучше сочетаются те, что посветлее, ярко-желтое золото, на мой вкус, не сочетается, хотя надо видеть сами украшения - форма тоже играет роль.

Дмитрий

ужасно смотрится

Павел Тужилкин

вообще считается что эти оба металла сами по своей энергетике тяжелые и несовместимы друг с другом. ну там я читала еще что-то типа плохого влияния этой плохой энергетики на тебя в твоей жизни, мол не носи так и все наладится.. . вообщем если веришь в это, то лучше не носи. а на счет дурного вкуса - ну мы все разные и на то и разные вкусы...