Александр Рябов

Зачем Вы думаете об ответах, вместо того, чтобы думать о работе? 😉

Арина Кривошеина

Потому что есть волшебное слово: ОБЕД: ) ну не про котлеты же думать:)))

Василий Иванов

на 5 минуточек пришла)

Леонид

о работе я буду думать вечером...

Иван Иванов

Вам надо, вы и работайте. А у меня сегодня заслуженный выходной! ) Вот в субботу поработаем.

Алексей Буньков

та у меня ж обед))) ) имею право

Олеся Васильченко

О работе ещё время не пришло. Успею подумать))

Елена Еремина

Работу нужно делать, а не думать о ней) , а вот тут можно и подумать, если уж очень оxота).... обед)