Timur Chik

Что бы вы делали, если б вас высадили на необитаемый остров вместе остальными ЗЛОшниками?)

Юлия

самого толстого-съели бы, самого умного-назначила бы мудрецом, кто умеет копать-копает, кто петь-поет, всем бы дела нашла)

Дима

повесился нахуй

Ро
Роза

Набрала бы камней и залезла на дерево ...

Олег Бекренев

какие все каннибалы, ппц)

Борька Богдан

Я бы ими и питался и любовался !!!:0)))

Елена Васильева

я бы сразу отсортировала их по степени жирности )))))

Дима Коломойцев

постаралась бы сбежать...

Ирина Селезнева

спасибо что не с ТДВэшниками..

Aleksey Kiselev

Начал бы Вопросы задавать: Как наладить отношения с Другими Злошниками на необитаемом Острове?..

Елена Самойлова

обратил бы всех в новую веру и стал богом!))))))

Света Лукичева

Думаю, сбежала бы.... такого троллинга я бы не вытерпела

Аленчик Капитонова

да убил бы всех и засолил. Ел бы помаленьку, в ожидании корабля...

На
Ната

определила бы, кого убрать первым.. . Это были бы покрепче меня люди, половчее.. . А жирных и неприспособленных оставила бы на пожрать

Улан Чыйбылов

Нашел бы способ захватить лидерство и власть. Основал свое государство.

Ал
Александра

Прикинуся бы глухослепонемым)))

Валерий Master

А жратвой обеспечили бы?

Евгений Муратов

Я одиночка выживу и один) не стал бы свою судьбу связывать с ними