Антон Зурин

Интересно есть еще девушки которые очень сильно верующие сидящие дома ?

Лиля Абдулина

Сильно верующие больше в храме находятся чем дома.

Оля Семёнова

"Ещё" в значении "до сих пор" или "подобные Вам"?

Рустам Юсупов

Если ты верующая, не обязательно сидеть дома. Можно многими видами спорта позаниматься (пр. лыжи, коньки)
Да много чем, не затрагивающим веру. Да и книжечек почитать, грамотность подтягивать, т. к. после слова "интересно" ставим запятую.

De
Denis

верующие во что - в свою избранность? в свою девственность? в предначертание божьей невесты? а до фига таких

Diana Sidali

В книге рекордов Гиннеса посмотрите...