Сергей Азаров

Какое меню ждет вашу семью на Новый Год?

Нина Кукуева

если дети приедут, то оливье обязательно - сын любит, и куриный салат с ананасами - для дочери.. . Стандартно - шуба, индюшка в духовке, бутерброды, заливное, семга малосольная и тд

Ольга Логодо

Традиционное: Бутерброды с икрой, рулетики из лаваша с сыром, форелью и зеленью, заливной язык, "оливье"для сына, нарезка мясная и сырная, оливки, маслины и мандарины.

Алексей

семга под шубой индейка бутеры с икрой мартини асти мандарины конфеты

Ариф Алимшоев

могу с точностью сказать - Оливье на моем столе НЕ БУДЕТ!!!

Иван

еще не составлял, т. к. пока на Денюху еще надо продумывать) НО ТОЧНО БЕЗ ОЛИВЬЕ ПЮРЕ И ВИНЕГРЕТА

Денис

хлеб, рыба, сыр, зелень, орехи,
вино
возможно, авокадо и груши

сладкого я не ем.... не хочу...

Кристина

отбивные в кляре, шуба, мой личный рецепт крабового.. мясо в вине потушу, рулетики мясные. рулетики из ветчины с сыром.. оливье будет тоже.. мы просто не готовим майонезные салаты в будни и потому для нас этот салат не приелся.. а проводим старый год 31го вечером шашлыками. во дворе готовить будем))

Юрий Черепанов

Оливье и кока-кола.

Светлана Быличкина

odno znaiu vkusnie salati doma i beshparmak, a gde nibyd vne doma....vodianoi, viski, pivo, vodka, koro4e vse))))))))))

Олег Бекренев

Я на диете, а значит и на столе моей семьи все будет исключительно диетическое 😄 Без масла, соли, сахара и прочих вредных добавок

Анжелла Лукьянова

энчиладо собираюсь попробовать сотворить, уже купила соответствующие тортильи, впрок!
а ещё раздумываю над седлом барашка.. . Только вот пока не решила, где буду встречать Новый год и с кем, в смысле с какой из семей