Юл
Юлия

Что в чаще всего едите? какое ваше повседневное меню ?

Ольга Дегтярь

первое обязательно, на второе сейчас люблю картофель отварной и кислую капусту или соленые огурчики, если хочется чегото особенного тогда готовлю)

Алексей Кондрашов

Овощи, мясо, крупы, молочные продукты (творог, йогурт, молоко, кефир) , рыба, и все остальное.
Полуфабрикаты практически не едим - только изредка пельмени берем в МЕТРО.

Виталий Кузнецов

Утром - геркулесовая каша с сухофруктами - обязательно, на обед - любой суп, борщ или другое первое блюдо. Все остальное - по настроению либо по заказу кого-нибудь из домашних.

Николай Чернов

мясо есть каждый день в любом виде

Дмитрий Самодумов

а с какой целью вы интересуетесь ?

Елена Текоева

жирное всё ем постоянно, блин но вредно, пора мне отвыкать от такого, не смотря на то что я не толстею от этого)

Malina Ilyinskaya

борщ, суп с фрикадельками, суп-гуляш, гречневая каша, пюре, котлетки, пельмени сама леплю и вареники-картошка+печень, омлет с начинкой, блины тонкие частый гость, пирожки, отбивные.. да в общем много чего, я люблю готовить

Юлия Балашова

Это омлет утром, супы на обед и всё молочное, овощи и фрукты.

Ол
Оленька

крупа/овощная заморозка