Жорж Милославский

Неоальсомитра, рост быстрый, а каудекса не видно?

Нужна кардинальная обрезка или он в земле?

Кристина

Был у меня такой "зверь", избавилась от него, растёт как зараза, и цепляется за всё что надо и не надо.
Каудекс должен быть над землёй. Его надо постоянно обрезать, формировать, и возможно корни тоже подрезать, тут точно сказать не могу. Знаю только что у Адениума что бы был хороший каудекс надо обрезать центральный корень.
Это надо инфо искать на форумах.

Nataly Barysheva

От обрезки каудекс не вырастет. Она так и растёт - побеги очень быстро, а каудекс медленно. Он в земле. Недавно откапывала свои, смотрела - процесс идёт потихоньку. Закопала обратно.