Юля Лойе

Куда пропали все дворники в сзвязи с перестройкой ЖКХ?

Дмитрий Пучков

У нас в Оренбурге дворники не пропали.
Только сегодня шла домой с ночи, сама лично видела женщину дворника, собирала в большой пакет мусор возле моего дома.
Другой вопрос, что у Вас на Вашем участке нет дворника, а такое увы у нас в России не редкость, то дворника, то уборщицы нет.

Сашина Настя

Ночами орудуют и рано утром. Днем их не найти. Надо было старую стиралку выкинуть, обычно дворников за вознагрождение просили что то до мусорки отнести. Часа 2-3 с собакой круги наматывала по району. В итоге муж психанул споткнувшись в очередной раз, разобрал на куски и вынес сам.

Надежда Карабец

наши на месте... утром шла на работу- чернозем по палисаднику раскидывали

Энже

Пропали? 0_о а кто тогда сегодня лёд с крыльца подъезда моей 16-ки сдалбливал?

Александр Кузнецов

Куда пропали? Утром еще снег чистили...

Денис Махмутов

Кто-то шкребет по утрам по асфальту периодически, но видеть, не видела.... какое-то мифическое фантомное существо. А раньше дворник, помницо, то и дело мозолил глаза, царствие ему небесное.

Лиличка Чаплыгина

И у нас утром подметали....

Maria Tolkacheva

У нас одних уволили, других наняли.