Олеся

Вот не думала, что это станет проблемой!

Малый начал сам переворачиваться на живот, но это хорошо, плохо то, что делает это он постоянно и даже сразу после еды, ну и естественно начинает срыгивать! Вот что делать?

Yulia Naumova

мой когда научился мне жару дал-2 ночи подряд переворачивался и орал. пока я не подойду переверну воды дам и он дальше спал. Потом научился сам переворачиваться на спину и больше не орёт. А днём после еды я его сажаю в шезлонг сразу

S.
Strannik ....

после еды в руках столбиком держать

Артем Пупынин

не давать ему это делать: ) брать на ручки после еды

Павел Заколюкин

После еды подержите на руках, поносите и все.

Людмила Чепурина

сажать в креслице как в Макдака чтобы перед ним была перегородка и он сидел вертикально удачи

Тома Калимулина

Подержать его минут 10 надо значит...

Sole Abdulloev

А вы не кладите его, на руках поносите.

Дулат

после еды ребенка надо брать на руки и подержать немного так ему будет легче, а потом пусть крутиться))