Vladimir Vishnevsky

Как сделать подобную обводку текста в фотошопе?

Перевожу одна "книжку" и столкнулся с такой проблемой - обводкой текста . Как мне сделать подобное, только с русским текстом "Гид Мейбл" ?

И ещё- Не знаете похожий шрифт?

Аня

Пишешь текст, выделяешь слой с текстом ( Ctrl + клик на слое) , жмёшь - Редактирование, выполнить обводку, снаружи, - выставляешь толщину обводки, цвет, ок, эту же процедуру повторяешь ещё раз, изменив толщину обводки и цвет. Всё очень просто.