Рахима Достамбаева

Как снять обводку с изображения? Я имею в виду stroke-обводку. В фотошопе конечно.

Ан
Андрей

если у вас на отдельном слое объект, открыть стили слоя ( Layer Styles )
и снять галочку .

если все склеено, закрасить, заклонировать, но не видя файла трудно ответить.

Александра

стереть или вырезать

Ми
Михаил

Раиса, можно проще - отключить видимость эффекта в палитре слоев, нажав на "глаз". ..только не сильно )))