Радик Нагимов

скажите пожалуйстакак при обводке пером с компа через фотошоп делать такие плавные линии?

http://cs306802.userapi.com/v306802865/3cd4/Oi7jMFUP-5c.jpg
я почти умею делать такие каринки но вот проблема с плавностью ( у меня все корявое (

Юл
Юлия

тут вариантов много, например есть такой инструмент "палец", есть "пластика", можно и ластичком лишнее подтереть, можно кисти настроить нужным образом

Ив
Иван

попробуй в иллюстраторе, это векторный рисунок.

Opt

попробуй пошукать в инете или сделать потоньше перо