Sen Sen

Что это? Больно смотреть на свет, болит живот, немного тошнить и теряется равновесие.

Юлия Куранова

у меня на работе вчера и сегодня двое с такими симптомами. Разница между давлением верхним и нижним. 50 гр коньяка - врач сказала. Какие вспышки на солнце

Светлана Бородулина

сделай тест на всякий случай)

Наталия Боклаженко

Попробуй пройти онлайн диагноз может так больше узнаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]