Светлана Старостина

болит печень и живот . и тошнит, что это может быть? ? и что поможет??

Ан
Анна

Похоже на панкреатит, холецистит, идите на обследование к гастроэнтерологу, данные заболевания очень серьезные.

Саша Topsecreat

Что это? Это неуважение к самому себе. Две процедуры и к терапевту. Фиброгастроскопия желудка и узи желчного. Все на пустой желудок

Саня Яшин

анализ на биохимию и к врачу

Евгения Ермолаева

ну, если не похмелье, то аппендицит может быть, к врачу обратись.