Юля Брод

Почему нет друзей и как их приобрести?

Grimme Gray

почему не знаю, я же не в курсе как вы живете. а как найти? иметь с кем либо какое либо дело. это самый верный путь

Елена Царькова

Зачем они тебе?

Малыш

хороших отношений вполне достаточно

Евгения Батвинкина

я буду твоим другом Розочка

Никита Иванов

Давай дружить! пойдём тратить все твои деньги. . вместе)))

Наталия Малышева

Люди собираются в общества (кружки, группы, банды) по интересам. Там можно и друзей приобрести.

Юлия Кутейникова

сам поймешь... Бог сам сделает чтоб друзья были вы обязательно встретитесь сначала гневаться потом подружиться. Можно на какие-то тренинги ходить там познакомишься

Игорек Антонов

Может быть слишком завышенные критерии выбора, может быть ты не такая как все в любом случае рано или поздно найдешь человека/людей с кем будет интересно проводить время.

Анастасия Комарова

Причиной одиночества часто становится неуверенность в себе. Тяжело быть открытым и общительным, когда не чувствуешь, что можешь быть интересен людям. У тебя есть минусы, и это важно признавать, но у тебя есть и много плюсов. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности и от одиночества.

Ольга Шилькова

я лично не жду, когда ко мне придут друзья и меня развеселят. Я делаю дело, вокруг этого дела собираются любопытные, просто поглазеть, кто-то хочет так же делать. Это - в реале. В интернете из своего мира выкидываю по 2 человека в среднем в день, кто просится в дружбу. Надо быть самой интересной, иметь свое дело. Даже, я вот болею, и то стараюсь рассмешить кого-то, написать приятное. А не выложить на них свое недовольство своим здоровьем. Все болеют, все лечатся. Но окружающие не виноваты. Они ждут приятного общения. Палкой приходится гнать кое-кого: их - в дверь, они - в окно. )))

Natalie Хлюстова

Лично у меня немного друзей, т. к. я отбираю из всех людей лишь достойных дружбы. Лишь те, кто ни разу никого не предал достойны звания "Друг" !