Андрей Анисимов

Почему множество из вас уже мечтает о 31 декабря. как вы расставите все свои блюда да тарелки с явствами и будете

обжираться оливье да холодцом. уже в октябре это планируете. бедные ждете не дождетесь будто голодали весь год!

Алексей Петров

прсто нравится предпраздничная всеобщая суета и в детстве в нг всегда ждали чуда хотя изобилия еды не было, наверное на подсознании это ощущение возможного чуда осталось. в нг все желают друг другу самого лучшего, этот праздник объединяет самых близких и дорогих людей. все верят что следующий год обязательно будет лучше и сбудутся желания. это же так здорово. а праздничный стол и елка это просто атрибуты

Михаил

Ты на диете, что ль?

Светлана Белозёрова

я, можно сказать, и не готовлю вовсе)) ) На новогоднем столе у меня много вкусных напитков, фруктов, мясо (нарезка) и много разного сыра. О! и еще вкусные орешки! мы не привыкли объедаться ночами. А вот первого обязательно (ежегодно) - шашлык с друзьями)))

Александр Федосов

Я уже давно не отношусь так к блюдам на НГ. Стандартный набор. А вот если мне не захочется наряжать ёлку, украшать дом, а я это делаю с шампанским - праздник умрет. Не хотелось бы. Мне и подарки не нужны, не кривя душой говорю.. . А поесть можно и в другие дни вкусно. У меня, к примеру, сегодня 10 лет свадьбы...

Случайный Прохожий

Я не наготавливаю и не жру по потери сознания и даже не пью на НГ.

Просто люблю ощущение праздника и лечь спать в час ночи.

Ируська Андреева

...и будем пить, есть и смотреть "Огонёк"

Мухаббат Насырова

Я за жрач не думаю, я за бухло думаю. Че-нить эдакое, вкусное. Можно дорогое, но вкусное)

Василий Семиков

Я мечтаю о своем др (5 декабря) и мужа (17 декабря) . Так что всякими оливье еще до Нового Года объедимся. Три праздника подряд, стараюсь заранее меню продумать, хоть какое-то разнообразие внести.

Антон

лично я не жду это праздник с таким нетерпением:) ) Пусть все идет своим чередом. Как и что буду делать пока не думала

Анна Горячева

Я тоже не пойму никак, почему надо за два месяца готовится, что бы за одну ночь все сожрать?

Multik Multik

дело ведь не в самом празднике - а в подготовке к нему
у меня ито задумки новенькие есть - я кое что уже купила - не съедобное -

потом начнуться дожди и морозы а пока погодка хорошая - поискала по магазинам - теперь намереваюсь эти блюда отрепетировать

Татьянка Сократова

Цитирую предыдущего оратора Ledy: "лично я не жду это праздник с таким нетерпением: ) ) Пусть все идет своим чередом. Как и что буду делать пока не думала" - вот это просто на 100 % про меня. А еще то что я как Чалов Кирилл больше думаю про напитки, а в еде я - приверженец классики с небольшими отступлениями

Андрей

даже не понимаю!
тут холодильник с бол трудом закрывается... .
тунца заедаю 5 кг дорадой...

Виктория Ольшакова

я уже вина купл

Анна Галайда

Не будет гостей, не будет стола. Выпивки не бывает. Театр, гулять по городу, фотографировать, обдумывать сюжеты. И никого, если нет внучек, -вот оно, счастье.

Yad

я об этом никогда не думала.

Saper Anonymous

Ну? я мечтаю ...ну нет - еще рано...