Максим Денисов

Россия и Украина согласовали базовые условия для возобновления поставок газа на Украину в зимний период. таки зрада

Регион

Ещё не согласовали, т. к. денег нет!

На
Надежда

Газ будет? УРА! Слава Путину! Спас народ бедный украинский.

Да
Дашулька

условие одно- деньги вперед

Слава

таки проблемы у тебя с остатком мозга

Оксана

почему зрада они же всёвремя с Россией сотрудничали и нечо или вы ходите зиму в доме ьёрзнуть

Михаил

Поставим когда будет оплата. И не раньше.

Ол
Олег

Это хорошая новость, доллар чучуть упал на этих новостях

Ан
Анастасия

А денежку уже перевели?

Vlintin

Речь идёт не о гарантиях, а только о заявлениях украинской стороны. В этой связи риски по поводу того, будут средства или нет, нивелируются самим режимом предоплаты. Будут деньги − будет газ.