Иван Веряскин

Почему Украина против поставок бесплатного газа в ЕС и Британию из РФ?

Да
Даша

Боятся что тогда на радостях ЕС отменит для России санкции, их жаба задавит тогда. Ради такой благородной цели как уничтожение экономики России Украина на все готова, даже на собственное уничтожение.

Степанов

Пишите не Украина, а конкретно кто против и с фамилиями. А так- чушь собачья.

Степан

Жаба душит. Кому-то бесплатно, а кому-то - шиш.

Ма
Мария

Сам понял, что сказал? "Бесплатного" кому и почему?

Александр

Это Параша мстит России.