Виталий Галкин

А вы встречали людей к которым все так и тянутся, в чем их сила?

Ек
Екатерина

Если речь об интернете- это иллюзия магнетизма и популярности) ) Поэтому многие годами сидят на сайтах знакомств, им нравится эта иллюзия популярности:)

Бе
Беленькая

У меня есть пару знакомых таких.. . Как то разговорились с другом на эту тему. Почему люди тянуться, да и сам я тоже заметил по себе, что мне приятно общаться с мужем моей сестры, пришли к выводу, что такие люди, не самые умные и предраспологают к себе тем что они соглашаются с твоей точкой зрения, не имея своей на ту или иную тему. Тогда мы решили это проверить. В итоге этот человек по нашему приглашению, составил нам компанию в баре, хоть у самого жена и ребенок, поздно вечером, сложился с нами деньгами (гулял он не на халяву) , таскали его из бара в бар, со всем соглашался! Общение проходило с максимально разными темами, и он в каждой теме поддерживал нашу точку зрения! Конечно приятно думать что ты правильно думаешь и что тебя поддерживает человек с такой же точкой зрения, но наверное только тогда, когда незадумываешься об этом! Ну вот как то так! это сугубо моё, проверенное, личное мнение!

На
Надежда

качества лидера, доминирующая составляющая, плюс щедрость души и отсутствие злобы да и чувство здорового юмора с такими легче

На
Надежда

Встречала, и сама не могу понять в чём

Анюта

Просветления просим Андрюша) ) ) И в чем?))) )
Только башню мне не-рвет.. я не Ю)))