Ровшан Вихров

Кто какой крем посоветует для отбеливания кожи рук? Хорошоий только

каждую осень и зиму после чистки картошки чернеют пальцы на руках (кожа) выйти в люди просто стыдно

Наталья Мороз

Тут нужен крем с фруктовыми кислотами. Попробуйте из недорогих и доступных крем с фруктовыми кислотами от Белита (Белоруссия)
И вообще замечательно было бы поделать пилинг кожи рук с гликолевой кислотой. Вот хотя бы Кору возьмите. Это средство продается в аптечной сети.

Ра
Раушана

именно для отбеливания то любой крем с экстрактом огурца, лимона или петрушки

Ир
Ирина

система по ухода за руками Гран-при от фаберлик. 1) химический пилинг, 2) скраб, и 3)крем -жидкая перчатка- очень эффективно и бюджетно. Реально на два тона осветляет