Ольга Дмитриева

почему при СССР у вас не было своего автомобиля? вы бездельниками были или в детский сад ходили? ((

у кого в то время не было авто, считались быдлом и их не уважали

Ислом Муминов

а не надо мне автомобиль, и тогда не надо было

Елена Кутузова

при зарплате 170 рэ я проезжал 200 км на автобусе Икарус за 3 рэ 90 копеек. авто было роскошью. все деньги шли на вооружение. сейчас есть авто но счастливее я себя не очучаю)

Ал
Александр

Автомобиль в то время был роскошью... .
вот мотоциклы водились у многих....

Денис Шмаглиенко

так у меня и сейчас нет, вроде не бездельник. стоит дорого, да и не очень нужен.

Петр Колесов

при СССР в нашей семье было два автомобиля

Илья

Тогда мы ели натуральные продукты, медецина была лучшей в Мире и таким же было образование: благополучие на автомобиль менять глупо.

Ел
Елена

Витек, какой там на хрен автомобиль - моцык купить было проблематично .Я за своей "явушкой" в Ленинград ездил - на второй раз только купил .(1980 г.)

Елена Пушкина

очередь была

Печенина Елена

Мотоциклу было Чезет350,хотел машину брать, так Павлов украл.

Taтьяна Волкова

Почему не было, был. У меня со студенческих времен была Победа, в эстонской группе ребята скинулись и купили Запорожец. . А ты, молокосос, что сам-то в жизни сделал. Или папаня с маманей тебя содержат?

Ирина Белозерова

у меня был игрушечный, у папы настоящий..

Людмила Гошко

Финансы не позволяли...

Лидия Бурлакова

Вот что значит недостаток общения на родном языке, негатив переполняет вас?

Людмила Фёдорова

А вот и были, сначала копейка, потом девятка 😉

Стас Климов

Витя, привет Дорогой. Я тебе расскажу все, что у меня было. Чтобы понятно было.

1.Купил битый Запорожец, (в родной Украине) после 7-летнего пенсионера времен ВОВ. (им давали этих Запорожцев, а потом их продавали за 666 руб. (1970 г). Купил, поменял всю поршневую систему (ведь папа у меня был король (шофер) в авто-я не мог быть хуже) .

2.Однажды решил на этом Запорожце приехать Ленинград, где я тогда уже жил, но более 250 км, не получилось Пришлось вернуться.

3.Спустя год снова приехал в Украину и мой друг по велогонкам уезжал в Канаду и продал свой Жигуль . Я свой инвалидный Запорожец продал, занял деньги у братухи

и взял Жигуль-двойка. 55 км. на спидометре.

4.По дороге в Питер, я остановился в Витебске, у своего тестя. Машину ночью украли.

Но этих пидорков я всех вычислилил за 2 дня. Как работают Органы Пищевариния все знают. Но мне повезло, я их пораспределил по разным лагерям.

5.Чтобы выскачить досрочно из "химии" они выплатили все издержки и через пол года я купил себе машину. ВАЗ-2102

==========================================

Виктор, оглядываясь назад мне все это кажется смешным. Ей Богу.

Я уже за эти годы (25 лет) купил 6 машин . У меня каждый член семьи получивший права от ГАИ получает машину от меня.