Алеша

Путин с каждым месяцем все откровеннее и откровеннее! Ничего не стесняется! А по моему так и должно быть !!!ПО РУССКИ

Ole4Ka Евдокимова

на грани фола... он как-то на пресс конференции предложил итальянцу прям на месте обрезание сделать...

Лилия Крестьянинова

Согласна, он большой молодец.

Светочка Лебедева

Конечно! Только причем здесь по-русски? ! Гитлер так же делал - нагло плевал на всех подряд, отнимал и делил государства, срал на инакомыслящих.. . Одним словом - что путлер что гитлер - одно и то же...

Александра Терюшкова

Солидарна с Вами.

Муродхон Латифи

А чего или кого ему стесняться? Обаму или Парашенко??

Светлана Цинк

У него Взгляд иногда, красноречивее слова.

Begench Rejepov

Вещи надо называть СВОИМИ именами. Блядей - блядьми, а идиотов - идиотами. Мы - язычники. Ебипетскому жречеству НИКОГДА не нравилась правда.

Люба Griceнко

Он никого ещё не оскорбил и не обозвал, в отличии от "цивилизованых" европейцев.

Анастасия Самсонова

Римские матроны ходили голыми в присутствии своих рабов, потому что они не считали их людьми.
http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/922564-echo/

Василий Ганжа

По русски только в морду дать, а наш президент дипломат! И анекдот расскажет и в знании истории не опозорится как Порошенко в своей речи в день освобождения Украины от фашистов.