Святослав Миловзоров

А вам н6е стыдно, что вы этой же рукой потом молитесь?

Артур К.

Молиться не рукой нужно, а душой, сердцем, умом.
В том вся и соль что большинство которые молятся - только руками водят.
зы: Автор прилюдно обгадил свои портки. Валить надо отсюда.... воняет тут... фуу бля.

Юлия Хавроничева

какая разница, что я делаю рукой? Молиться в любом случае стыдно. Мне самому лень работать, сделай, типа, боженька, чтобы у меня был миллион долларов!
_________________________________

UPD: Почитал комментарии автора к другим ответам. Да, хоть усрись, но ты м-к

Алексей Кеепер

Мы рукой не молимся, а словами и сердцем!

Алексей Казанцев

вы про глухонемых верующих чтоль?

Юля Веденина

Плоть от плоти. Тело мое.