Екатерина Пушкарева

Молиться тяжелее чем руками работать?

Андрей Головин

Конечно.
Вот смотри. Я на работу пошел, поработал, с начальником пообщался, он мне денежек за работу отсыпал.

А монах?

В монастырь пришел - работаешь каждый день с утра до вечера, вместо оплаты одни обещания и главное - начальство никогда даже краем глаза не видишь. )

Наталья Пескова

Смотря как молиться и смотря как работать. Всё относительно.

Firdavs Muhiddinov

Работа - это полезная трата энергии, а польза всегда относительна)

Ол
Ольга

не знаю. но от работы результат нагляднее