♡Д
♡ Дмитрий ♡

Мне очень нравиться книги серии Дмитрия Емца " Таня Гроттер". интересно узнать чужое мнение

Максим Быков

Серия хороша примерно до Молота Перуна. Дальше - затянуто и "не торт". Все любовные измышления кажутся ну очень скучными. А заигрывания с параллельными мирами - вообще бред.

Абабакир Самадходжаев

меня уже название отвратило -не люблю плагиаторов-конъюнктурщиков