Джейхун Гасанов

какую фэнтези книгу почитать? что-нибудь интересное. читал Дмитрия Емца много книг, Толкина, Бадея.

Lev Fedorov

А. Кош про Огненный факультет;
А. Белянин "Меч без имени" и т. д. ;
О. Мяхар;
О. Громыко про Вольху Редную;
Кр. Сташефф "Чародей по неволе" и т. д.

Без Умец

Г. Л. Олди:

2004 «Шмагия»
2006 «Приют героев»
2007 «Три повести о чудесах»
2008 «Гарпия»
2004—2008 Цикл рассказов «Рассказы очевидцев, или Архив Надзора Семерых»

Алексей Веселых

Игра Престолов, из русских мне понравился Пехов, цикл хроники Сиалы.

Анна

Почитай Коты воители - эрин хантер почитай

Фатима Мамсирова

Игра Престолов

Тихий Ужас

Роберт Асприн - Еще один великолепный миф

Яш
Яшка

Глен кук
Аберкромби
Пехов
Гибсон
Гудкайнд
Джордж Мартин
Пратчетт

Joni Si

Почитай книгу "Сестры Гримм" Майкл Бакли. Их там 5 частей. Мне очень понравилось!! ! Легко и быстро читается! Не пожалеешь!!!! И еще "Нина" (не помню писателя) , но там тоже несколько частей, "Ирка Хортица".