Евгений Кучеров

Проведении повторной процедуры рассмотрения заявок на открытый конкурс из за отмены ФАСом

Помогите пожалуйста разобраться!
Провели открытый конкурс, определили победителя, но решением ФАС результаты конкурса отменены и нас отправили заново на вскрытие конвертов.
В соответствии с ч. 6 ст. 44 деньги как обеспечение заявок мы вернули троим участникам. У троих ещё действуют банковские гарантии, тут вопросов нет.
Вопрос такой: Необходимо ли участникам заново переводить денежные средства для обеспечения заявок? Мы имеем право отклонять заявки без денежных средств на нашем счету, если да, то по какой статье?

Текст решения еще не опубликован.. . И процедуру не продлили, а отменили протоколы определения победителя и отправили на новое рассмотрение имеющихся заявок!

Александр Рябов

Насколько я знаю процедуру должны были продлить, хотя бы текст письма опубликуйте.