Таня

Обязаны ли на радио при проведении конкурса объявлять ВСЕ ЕГО УСЛОВИЯ, в том числе и стоимость смс? НИЖЕ

Радиостанции умалчивают и у участников списывают деньги Многие радиослушатели участвуют в конкурсе, когда их просят прислать ответ с помощью смс. Однако ди-джеи не говорят что стоимость смс для разных операторов может быть разная. В итоге со счетов участников списываются значительные суммы. Права ли радиостанция, когда не говорит обо всех условиях?

Ma
Mariya

Так всё же рассчитано на лохов, их невнимательность и жадность.