Вячеслав Трофимов

Рубль резко укрепился! Это следствие того, что Россия и Белоруссия при расчёте за нефть отказались от доллара США?

Евгений Туман

Нет. Это спекулятивная акция лиц, знающих о завтрашней операции ЦБ.

Николай Журавский

может быть три причины: 1) временный отскок; 2)Башнефть стала государственной компанией; 3) стали меньше покупать импортных товаров и меньше ездить за рубеж. Хотя разовый отскок это ещё не закономерность, трудно доходит до Европы, что делая рубль дешёвым они гадят в свой карман)

Talin Tatuev

и дальше будет укрепляться

Igor Zinevich

Это последствия спекулей.... Или Наебулина заболела ...

Та
Татьяна

Игры биржевых спекулянтов. Сейчас там делаются состояния. Или разоряются вчистую.

Екатерина Сахненко

Это ненадолго, учитывая то, что примерно 65 % золото-ВАЛЮТНОГО резерва нашей страны состоит из ничем не обеспеченного доллара. Это нужно было сделать еще в 90е... И подкрепить ЗАВИСИМЫЙ от доллара рубль, например нефтью.

Алексей Петруненко

Еще бы Китай отказался от доллара и тогда США уже не выжить

Ма
Мауфия

Это первый признак того КАК он будет откатываться назад, вот так не копейками, а рублями будет сдуваться спекулятивный курс, пока его всё ещё разгоняют.

Myrza Sarybekov

Рубль резко обосрался.

Р.
Рушана ...

абрамович яхту сдал в аренду.

Марианна Александрова

сегодня рубль даже к гривне сдулся, это пипец !