Елена Февралева

Да и вправду - зачем укропу яйца - он же в Педросоюз готовится ?

Илья

Ну из тебя давно уже петуха наверное сделали.

Артем

Непросветна ваша тупость

Анюта

А зачем тебе мозг? Всё равно им не пользуешься.

Тина

Украинец в жизни должен сделать три вещи – сходить на выборы президента, сходить на выборы Рады и сходить на Майдан.

Ир
Ирина

их тётя бохг такими содала по образу и подобию своему

Света

А зачем россиянам пенисы, ведь они полные импотенты и постоянно пьянные ?.

Atahanjan

Навеяло про яйца. Рецепт приготовления яичницы-глазуньи - кладёшь яйца на разогретую сковороду, а глаза вылезают сами !

Татьяна

А что тогда Яйценюху делать?