Анна Матвеева

какие сказки читали все в возрасте от 6 до 10?

нам в школе сказали, что бы мы сыграли сказку в начальной школе, но не знаю какую выбрать... спасите -.-

Наталья М

карллосон

Дарья

Мио, мой Мио

Татьяна Зельманова

Чебурашка, Ну заец погоди, Клобок.

Дмитрий Монастырев

я года в четыре читала "Волшебника изумрудного города"-моя первая КНИГА прочитанная самостоятельно от корки до корки. . До этого сказки всякие читала.. . Всякие сборники сказок народов мира, "Золотой ключик",Рассказы успенского. Потом лет в 7 читала рассказы о животных, "Лесси","Белый бим, Черное ухо".." Джельсомино в стране лжецов" очень нравилось. . А уже в третьем классе прочитала "Собор Парижской Богоматери" Гюго-до сих пор любимая книга. Сыну сейчас 7 лет. Читает с 3,5 лет. Вот прочитал недавно все книги про Незнайку, тоже "Волшебника изумрудного города"..Теперь продолжение читает "Урфин-джус и его деревянные солдаты"..вот как раз "волшебника изумрудного города" прикольно можно обыграть

Юл
Юлия

Чиполлино. Там столько овощей в сказке, класс!

Миша Дудов

Цветик-семицветик, О рыбаке и рыбке, Двенадцать месяцев
Смотря сколько артистов. Двенадцать месяцев как раз к Новому году.

Ольга Тюленева

постановки всегда сложнее, чем просто чтение сказок, возьмите для постановки простую сказку типо "Заюшкина избушка", "Теремок" - главное чтоб много детей задействовано было, а текста можно и добавить самим, если кажется приметивно. Мы ставили эти сказки во 2-3 классах-всем нравилось

Стас Басик

Я уж и не помню, но точно помню что мой сын смотрел сказку для взрослых под названием телесериал "Дальнобойщики".