Ириша Triniti

Как выспаться после перелета?

Скоро предстоит долгий перелет, опять мне грозит проблема со сном. Что принимать до или после, чтобы не мучиться от бессонницы и нормально себя чувствовать?

Андрей Ковган

Мне лично ничего не помогает ...это психика так устроена ...
Выспитесь по прилету 🙂

Макс Синицын

По совету невролога принимала Мелаксен. Лично мне он помогал. Спала всю ночь. Утром чувствовала себя замечательно. Самое главное, что привыкания и побочных эффектов у меня не вызвал. Но перед употреблением обязательно прочитайте инструкцию 🙂