Андрей Блохин

что лучше, запивать или заедать?

Почему в большинстве случаев мужики свое горе запивают, а женщины - заедают? и что будет, если поменять все местами?

зато жирных женщин будет меньше

Илюшка

Мужики лентяи по сути своей. Открыть пробку бутыли проще, чем приготовить еду. Выбор лентяев очевиден.

Иван

Лучше обьединится... сразу и выпивка и закуска...

Юлия Шукшина(Продан)

Что за заблуждение, что все алкаши доходяги? Я знаю много алконафтов весом за 100.
И вообще человек начинает терять вес на последней садии алкоголизма, а это уже маргиналы не имеющие ни чего общего с людьми.

Ольга Таирова

Ничего хорошего!

Татьяна Пепелина

ууууууу тогда хаос будет, просто у женщин при алкоголе сносит башню в разы больше чем у мужиков) так что пусть все будет так как есть))

Наталья Булгакова

Горе лучше избыть РАБОТОЙ.