Аня Иванова

Можно ли мясо запивать кефиром?

О@
Ольга @>

Мясо можно, приятно и полезно запивать кефиром.
Ещё очень приятно и полезно запивать НАТУРАЛЬНЫМ кефиром водку в пропорции 200 мл. / 200 мл. Это мало кому известный в Китае китайский рецепт здорового образа жизни. Водки и НАТУРАЛЬНОГО кефира можно выпить много. Проверено советскими старшими офицерами. Рекомендую попробовать, прежде чем вы начнёте плеваться в мою сторону.

(Александр Бавер)

Светлана Лешина

Мясо, и вообще любую жирную пищу, нужно запивать чем-нибудь горячим.

Сашкин Сашкин

Кефир повышает кислотность желудочного сока, что способствует более быстрому перевариванию...

Оксана

а почему бы и нет Главное не забывать о воздейсвии белка пропердина

Ал
Александр

если мясо маринуют в кефире для лучшего усвоения, то и запивать можно.

Ксения Лубинская

В любом турецком, армянском и балканском ресторане вам к мясному блюду подадут в качестве подливки йогурт. Поначалу мне было странно. А потом я понял, что это вкусно, и очень полезно и правильно.

Георгий Мовшевич

мясо вообще нельзя запивать, это продукт который требует высокой концентрации желудочного сока, если запьеш то разбавиш желудочный сок и процес переваривания остановится и мясо начнет тухнуть внутри

Кр
Кристина

Как хочешь)

Александр

да конечно.. особенно если мясо острое

Елена Антипова

Можно и кефиром, а можно и чефиром. На любителя!