Татьяна Малышева

Почему я очень часто снюсь другим людям? не раз мне говорили "ты мне сегодня снилась"

Юлия

Интересуйтесь что был за сон, что и как вы приснились, может знак какой то. . .а возможно и к вашему общению или встрече с тем, кому вы приснились..

Katya

Да ты заходишь к другим во сне отдельно от тела! тебя надо как следует обследовать )

Artem

Чувак просто хочет вдуть, вот и говорит что снилась.

Надя Чигринова

Ни почему. Сон, это физиологический процесс, не более. Не стоит приписывать снам какое-либо значение.