Евгения Белоусова

заказное письмо! сколько храниться на почте бесплатно?? ? и как рассчитывают плату если во время не пришел???

в воскресенье выходной на почте это будет считаться бесплатным днем?

На
Надежда

Дней 10 хранится бесплатно, я как-то долго не забирал, недели три, 21 рупь заплатил.

Евгений

есть тарифы. воскресенье не в счет если это первый платный день.

Артём Бузин

Будь понаглее и не надо будет платить, и ещё не приходи со вторичным извещением, тем более с подписанным, только с первичным.