Зафари Ильяс

Почему служба в Российской Армии стала снова престижной? Причём, как по контракту, так и по призыву?

"Российская армия вынуждена отбиваться от желающих в ней служить"

Кр
Кристина

Условия службы человеческие. Пособие 2тыс в месяц на выходнве срочникам.
Интересная служба. На Кубани ещё в 2014 г каждому вручают косметичку с предметами
личной гигиены. Служба всего один год. Муж служил в 60-е 4 года.
Муж внучки сейчас по контракту служит в Армении. Хорошо зарабатывает.

Елена Конова

Потому что остановили кампанию по ее дискредитации.

Egor Golubev

Хм.. . а кто так считает?

Пока дурак бегает с "пукалкой"... ежели выдадут, миллиОнеры и миллиАрдеры, те что грабанули всех в 90-е, миллионы-миллиарды хапают с народца.. . а ты бегай - защищай их миллиарды!..

Dursun Can Selcuk

цитируешь Шойгу? Я тоже читал .

Елена Прекрасная

Бабло платят умирать не заставляют ток добровольно

Shurikvmb Shurikvmb

Не знаю. Лично я не знаю идиотов которые хотели бы в эту армию.

Даша Кузнецова

То-то у нас в Красноярске в прошлую субботу из Липецка прилетела эскадрилья и устроила авиашоу для завлечения контрактников. И потом в новостях с гордостью сообщили, что во время авиашоу завербовалось около 100 человек. Если валом прут, зачем цирк с самолетами устраивать?

Эрадж

потому что пиарят ее много, вот крым взяли например без единого выстрела )

Руслан

Это патриотическая истерия в воюющей стране. Это очень быстро пройдет...

Валька Чупина

пусть будет престижной, но мой брат туда не пойдет. Пусть что хотят делают.

Елена Иванова

..Когда в стране все массовые сми направлены против фашистов-украинцев и Путен во всем белом. . начинается истерия патриотизьма достаточно вспонить историю 1939 года когда красная армия хотела освободить трудящихся маленькой страны Суоми от от фашистов бело-финов...

Александр Чупятов

Пропаганда, оболванивание, подмена ценностей, социальный вакуум на гражданке.

Андрей Тиранин

Не успевают покалечить ребят за год

Юл
Юля

И мальчики становятся мужчинами под зычную команду старшины !

Инна

потому, что поставлен ультиматум: Нет военника с отметкой прохождения службы в РА- закрыта карьера на госслужбе и в силовых ведомствах.!!!

ОК
Олеся Киселева

Выбор не большой...