Ек
Екатерина

Исполнилось 27 октября 20 лет, а 14 ноября уже забирают в армию, будет ли что нибудь за то что не поменял паспорт?

Нина Смирнова

Штраф за проживание по месту жительства/пребывания с недействительным паспортом. Вы будете проживать в армии, а не по месту жительства/пребывания. Значит вы не нарушаете закон, штрафовать нет повода.

Андрей Козловцев

Три наряда вне очереди по прибитию 😄

Шариков

на смену паспорта без штрафов отводится ровно месяц со дня рождения, после (окончания данного месяца) , Вам необходимо будет заплатить штраф в размере 1500 рублей! Заметьте, чем дольше Вы затягиваете время тем выше будет сумма штрафа!

Миша Гавриков

28 октября тебе надо было сходить и написать заявление на замену паспорта