Remix Remix

Шаблон договора с водителем, и может ли он быть без оплаты - просто за поддержание техники в исправном состоянии

Подскажите пожалуйста как избежать ответственности юр. лицу от уплаты штрафа за перегруз автомобиля. Возможно сделать так, чтобы водители работали как физическое лицо, которое арендовало у нашей организации машину и осуществляет грузоперевозки (ведь на водителя штраф от 1500-2000 руб. , а на юр. лицо от 250 000- 400 000 р)?

Та
Танюша

1) Договор аренды трансп. средства
2) В договоре все условия использования подробно опишите.

Как-то так.

Евгения Луканцова

а вы видите бизнес не как юр. лицо, а как Индивидуальный предприниматель. У вас будут соответствующие штрафы и обманывать ни кого не придется.