Вячеслав

Оплата за ремонт и содержание, без договора с УК

На 2013год не был заключен договор, на ремонт и обслуживание, с УК, но приходят на оплату платежи. Законно это?

Андрей Кельганов

Присоединяюсь к ответу Вадима. Если у вас был ранее заключен договор с УК, то он считается ПРОДЛЕННЫМ, если за месяц до окончания срока не последует заявления одной из сторон об отказе от настоящего договора на следующий год, или о заключении договора на иных условиях. Так что все законно.